Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Радищева, дом 10 (Дилерский центр)
  • ул. Радищева, дом 10 (Официальный сервисный центр)
  • ул. Борковская 38, стр.4 (Официальный сервисный центр)
АВТОСАЛОН
+7 (8482) 77-50-50
СЕРВИС
+7 (8482) 77-50-50
СЕРВИС
+7 (8482) 63-53-53
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Радищева, дом 10 (Дилерский центр)
  • ул. Радищева, дом 10 (Официальный сервисный центр)
  • ул. Борковская 38, стр.4 (Официальный сервисный центр)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Тольятти (ул. Радищева, дом 10 (Дилерский центр))
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Тольятти (ул. Радищева, дом 10 (Официальный сервисный центр))
  • АВТОЦЕНТРГАЗ Тольятти (ул. Борковская 38, стр.4 (Официальный сервисный центр))
08.12.2023

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, объявляет о старте продаж нового магистрального тягача «Валдай 45».

Многофункциональность и технологичность

«Валдай 45» - это седельный тягач для магистральных перевозок, рассчитанный на работу в составе автопоезда полной массой до 45 т. Геометрия тягача выполнена по ISO 1726, а значит, машина совместима с большинством новых и уже находящихся в эксплуатации полуприцепов, обеспечивая при этом наиболее оптимальное распределение нагрузок и возможность реализации всей заложенной в конструкцию грузоподъемности. Автомобиль оснащен современным 470-сильным дизельным двигателем, оборудованным системой питания XPI, которая обеспечивает эффективное сгорание топлива в любых режимах работы. В свою очередь, программное обеспечение 12-ступенчатой роботизированной КПП выстраивает оптимальную стратегию переключения передач, исходя из дорожных условий. Это положительно сказывается на расходе топлива - при объеме топливных баков в 840 литров «Валдай 45» способен проезжать до 3000 километров.

Комфорт и адаптация к российским условиям

«Валдай 45» демонстрирует и высокий уровень комфорта. Кабина тягача установлена на пневматической подвеске и имеет внушительный объем. Внутренняя высота составляет 190см, перепад уровня пола всего 3см. Кабина оснащена двумя спальными местами и развитой системой хранения с боксами, холодильником и нишами. Рабочее место «Валдай 45» полностью ориентировано на потребности водителя. Комфортное кресло регулируется по 10 параметрам, оснащено подогревом. Автомобиль полностью готов и к изменчивым условиям российского климата – оборудован автономным отопителем, теплоизоляцией кабины, подогревом топливозаборника и топливной магистрали, а также всесезонными шинами.

Гарантия и финансовые инструменты

На «Валдай 45» действует гарантия на три года без ограничения пробега. Продажи новинки осуществляются напрямую через собственных представителей ГК «Современные транспортные технологии» в различных регионах страны. Клиенты могут воспользоваться специальными программами, чтобы получить максимально выгодные условия финансирования. В частности, при приобретении «Валдай 45» через фирменный лизинг предоставляется скидка в размере 10%.

«Сегодня, объявляя старт продаж новой модели, мы открываем нашим клиентам доступ к новому сегменту магистральных перевозок, где успех напрямую зависит от использования выносливой, современной и качественной техники. «Валдай 45» сочетает в себе все эти черты. Мы уверены, что автомобиль покажет свои преимущества в грузоперевозках, продемонстрировав высокий уровень оснащения, технологичности и комфорта» — отметил генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.